Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 419
HERMANN NITSCH (1938-)
Senza titolo 2009
acrilico su tela cm 100x100
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura dell'Archivio Nitsch N.K-Bujar09

Untitled 2009
acrylic on canvas 39,37x39,37 in
photo certificate by the artist issued by Archivio Nitsch N.K-Bujar09
stima: 9000-11000 €