Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 421 CLAUDE SIMON (1913-2005)
Ritratto 1987
olio su carta cm 76x56,5
firmato e datato in basso a destra
datato e dedicato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Roma

Ritratto 1987
oil on paper 29,92x22,24 in
dated and dedicated lower left
provenance: Private collection, Rome
stima: 3000-3500 €