Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 425
SEGURA MORA ESTERIO (1970-)
Senza titolo (Sommergibile)
acrilico e pastello su tela cm 122x200
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Milano

Untitled (Submarine)
acrylic and pastel on canvas 48,03x78,74 in
provenance: Private collection, Milan
stima: 3000-3400 €