Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 429 WERNER GRAEFF (1901-1978)
Blatur 1 1960
olio su tela cm 80x40
firmato in basso a sinistra
firmato, datato,titolato e dedicato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma

Blatur 1 1960
oil on canvas 31,49x15,74 in
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
provenance: Private collection, Rome
stima: 3000-3400 €