Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 432 HIDETOSHI NAGASAWA (1940-)
Senza titolo 1967
acrilico su carta collage su tela cm 29,5x25
firmato e datato sul retro

Untitled 1967
acrylic on collage paper on canvas 11,61x9,84 in
stima: 1500-1700 €