Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 439 TOXIC (1965-)
Senza titolo 2002
spray e olio su tela cm 117x90
firmato sul retro

Untitled 2002
spray and oil on canvas 46,06x35,43 in
signed on the reverse
stima: 10000-13000 €