Prima Sessione - 2018-10-23 17:30:00- dal lotto 280 al lotto 447
Lotto 445
BYZANTIOS COSTANTIN (1924-2007)
Composizione 1953
olio su tela cm 65x81
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Roma

Composizione 1953
oil on canvas 25,59x31,88 in
provenance: Private collection, Rome
stima: 3000-3400 €