Lotto 245
GIUSEPPE MARANIELLO (1945-)
Senza titolo 2007
bronzo h cm 115x25
esemplare 4/6
firmato, datato e numerato sulla base

Untitled 2007
bronze h 45,27x9,84 in
edition 4/6
signed, dated and numbered on the base
stima: 7500-9000 €