Lotto 250
ACCARDI CARLA (1924-2014)
Senza titolo 2009
vinilico su tela grezza cm 40x30
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura dello Studio Accardi N.49/10
Archivio Carla Accardi N.212C

Senza titolo 2009
vinylic on burlap 15,74x11,81 in
photo certificate by the artist issued by Studio Accardi n.49/10
Archivio Carla Accardi n.212C
stima: 11000-13000 €