Lotto 338
CORNEILLE (CORNELIUS VAN BEVERLOO) (1922-2010)
La nuit...1963
tecnica mista su carta cm 27x21,5
firmato e datato in basso al centro
autentica dell'artista su foto a cura della Galleria San Carlo, Milano
provenienza: Galleria San Carlo, Milano

La nuit...1963
mixed media on paper 10,62x8,46 in
signed and dated lower center
photo certificate by the artist issued by Galleria San Carlo, Milan
provenance: Galleria San Carlo, Milan
stima: 5000-6000 €