Lotto 346
CHIN HSIAO (1935-)
Vortice cosmico 7 1984
inchiostro su tessuto su cartoncino cm 40x68
firmato in basso al centro
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro
sul retro: timbro Hsiao Chin, Milano

Vortice cosmico 7 1984
ink on fabric on cardboard 15,76x26,79 in
signed lower center
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
on the reverse: stamp of Hsiao Chin, Milan
stima: 3000-4000 €