Lotto 356
SHLOMO HARUSCH (1961-)
Senza titolo 1998
filo di ferro cm 85x32x30
firmato e datato sulla placca in basso

Untitled 1998
wire 33,46x12,59x11,81 in
signed and dated on the plate
stima: 4000-4500 €