Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 105
NEGRI MATTEO (1982-)
L'Ego 11 2008
tecnica mista su lamiera cm 50x50
firmato, datato e titolato sul retro

L'Ego 11 2008
mixed media on metal sheet 19,68x19,68 in

esposizione: 2009, S&G Arte Contemporanea, Berlino
stima: 2500-2800 €