Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 11
DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Coppia di donne 1974
olio su cartone telato cm 48,6x38
datato e dedicato sul retro

Coppia di donne 1974
oil on cardboard on canvas 19,13x 14,96 in
dated and dedicated on the reverse
stima: 1100-1300 €