Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 14
ENOTRIO PUGLIESE (1920-1989)
Torre normanna
olio su tavola cm 70x50
firmato in basso a sinistra
firmato e titolato sul retro

Torre normanna
oil on board 27,55x19,68 in
signed and titled on the reverse
stima: 600-700 €