Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 140
ELIO MARCHEGIANI (1929-)
Specchio in Astrakan 1979
astrakan e legno con bordino dorato cm 38,5x28,5
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: N.11 Reg.1979

Specchio in Astrakan 1979
astrakan and wood in a gilded frame 15,15x11,22 in
on the reverse: n.11 Reg.1979
stima: 2800-3100 €