Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 146
DANIELE GALLIANO (1961-)
Senza titolo 1996
olio su tela cm 30x40
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della Fondazione F.P. Michetti, Francavilla al Mare (CH)

Untitled 1996
oil on canvas 11,81x15,74 in
on the reverse: label of Fondazione F.P. Michetti, Francavilla al Mare (CH)

esposizione: 1996, Mostra Nazionale di Pittura, Francavilla al mare (CH)
stima: 1200-1400 €