Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 150
RAINALDI OLIVIERO (1956-)
Senza titolo 1996
olio su tela cm 130,5x56,5
firmato e datato sul retro

Untitled 1996
oil on canvas 51,37x22,24 in
stima: 6000-6700 €