Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 153
LUIGI PRESICCE (1976-)
Senza titolo 2005
carboncino su tela cm 30x40
firmato e datato sul retro

Untitled 2005
charcoal on canvas 11,81x15,74 in
stima: 1000-1100 €