Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 165
RABARAMA (1969-)
Destin-azione 2003
bronzo cm 23x23x20
firmato, datato e numerato sul piede
esemplare 40/100
Archivio delle opere di Rabarama a cura della Galleria d'Arte Vecchiato, Padova
N.Gs 2608-0674-40

Destin-azione 2003
bronze 9,05x9,05x7,87 in
signed, dated and numbered on the foot
edition 40/100
Archivio delle opere di Rabarama curated by Galleria d'Arte Vecchiato, Padua
N.Gs 2608-0674-40
stima: 2000-2300 €