Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 172
JOE TILSON (1928-)
Labyrinthos 1976
serigrafia su legno cm 54x46,5
esemplare P.A.
firmato e datato in basso a destra

Labyrinthos 1976
silkscreen on wood 21,25x18,3 in
A.P. edition
stima: 500-550 €