Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 212
RENZO BIASION (1915-1996)
olio su tavola cm 38x53
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro

oil on board 14,96x20,86 in
signed on the reverse
stima: 3000-3400 €