Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 3
ARTURO TOSI (1871-1956)
Natura morta con vaso (seconda metà anni '50)
olio su tela cm 70x90
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Arturo Tosi N.00277

Natura morta con vaso (late 1950s)
oil on canvas 27,55x35,43 in
photo certificate by Archivio Arturo Tosi n.00277
stima: 10000-11500 €