Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 35
LORENZO VIANI (1882-1936)
Senza titolo 1917 circa
carboncino su carta cm 88x58
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro

Untitled 1917 ca
charcoal on paper 34,64x22,83 in
stima: 1500-1700 €