Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 36
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
acquerello su carta intelata cm 48,5x40
firmato in basso a destra

watercolor on paper on canvas 19,09x15,74 in
stima: 2000-2300 €