Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 40
SERGIO BONFANTINI (1910-1989)
Natura morta 1966
olio su tavola cm 70x60
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro

Still life 1966
oil on board 27,55x23,62 in
stima: 3000-3400 €