Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 45
ONOFRIO MARTINELLI (1900-1966)
Paesaggio d'Abruzzo 1941
olio su tavola cm 38x54,5
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

Paesaggio d'Abruzzo 1941
oil on board 14,96x21,45 in
stima: 3500-3900 €