Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 7
DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Natura morta con vaso di fiori 1944
olio su tavola cm 60x40
firmato in basso a sinistra
datato in basso al centro
firmato e datato sul retro

oil on board 23,62x15,74 in
dated lower center
stima: 3500-3900 €