Asta di Fotografia

Prima Sessione - 2019-04-15 18:00:00- dal lotto 265 al lotto 334
Lotto 271
GONZALEZ JUAN (1973-)
Lotto di tre opere
Lot of three works

Rejillas 2001
fotografia cm 75x50 (cad.)
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galeria Luis Adelantado, Valencia

Rejillas 2001
photo 29,52x19,68 in (each)
provenance: Galeria Luis Adelantado, Valencia
stima: 3000-3400 €