Asta di Fotografia

Prima Sessione - 2019-04-15 18:00:00- dal lotto 265 al lotto 334
Lotto 277
TUNICK SPENCER (1967-)
Wavy Line NYC 1994
stampa lambda
cm 149x122
esemplare 4/6
firmato, datato e numerato sul retro

Wavy Line NYC 1994
lambda print
58,66x48,03 in
edition 4/6
signed, dated and numbered on the reverse
stima: 7000-8000 €