DESIGN

Prima Sessione - 2019-04-17 14:00:00- dal lotto 4001 al lotto 4707
Lotto 4436 SANTAMBROGIO E DE BERTI (Editore)
Una cassapanca e uno specchio da parete, anni '60.
Cassapanca (legno impiallacciato in palissandro,
rame sbalzato): cm 46 (h) x 118 x 41
specchio (rame sbalzato, cristallo argentato).
cm 104 x 60.
stima: 400-450 €