Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2019-04-15 21:00:00- dal lotto 501 al lotto 758
Lotto 564
Anello in oro giallo epoca anni '80 firmato Scavia con incastonati diamanti taglio brillante per tot ct 0,60
stima: 350-400 €