Prima Sessione - 2020-02-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 256
Seconda Sessione - 2020-02-24 18:00:00- dal lotto 257 al lotto 467
Lotto 102
Calamaio in bronzo dorato e brunito, presa a forma di busto classico che cela all'interno cinque scomparti, Francia inizi sec.XIX
cm. 13x13 h. 29
2000 €