Prima Sessione - 2020-02-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 256Seconda Sessione - 2020-02-24 18:00:00- dal lotto 257 al lotto 467
"Madonna con Bambino", olio, bella cornice neogotica in legno intagliato e dorato, f.to in b.a ds.
cm.77x154