Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 492
Paravento a due ante in legno laccato nero e rosso con al centro pannelli con raffigurazioni di uccelli, fiori e alberi in avorio e madreperla, Giappone fine sec.XIX
cm. 166x h. 179, mancanze, difetti e rotture