Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 967
Scuola dalmata sec.XVIII "La Madonna con le Pie Donne" olio su tavola
cm. 92x117
800 €