Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 222
CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1976
pastello, camera d'aria, copertone di bicicletta e carta velina su cartoncino cm 50,2x35,5
firmato e datato in basso a sinistra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1288

Untitled 1976
pastel, bicycle inner tube, bicycle tire, tissue paper on cardboard 19,76x13,97 in
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1288
5000 €