Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 65
TINO STEFANONI (1937-2017)

Senza titolo G65 1998
acrilico su tela cm 32x46
firmato e datato sul retro
provenienza: Galleria Armando Gori

Untitled G65 1998
acrylic on canvas 12,59x18,11
provenance: Galleria Armando Gori

bibliografia: opera pubblicata su Catalogo Generale pag. 356
11000 €