Asta di Arredi di una villa Piemontese

Mercoledì 06 Marzo 2024

Lotto 591

stima: 200-250 EUR
Lotto 592

stima: 600-700 EUR
Lotto 599

stima: 800-900 EUR
Lotto 604

stima: 700-800 EUR
Lotto 645

Scuola toscana fine sec.XVII "Galli e cacciagione" olio
cm. 81x65...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 657

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 684

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 711

Scuola italiana sec.XVIII "Ritratto di gentidonna" olio
cm. 65x76,5...

stima: 500-550 EUR
Lotto 754

stima: 500-550 EUR
Lotto 795

Madia in noce, inizi sec.XVIII
cm. 105x55 h. 102...

stima: 300-350 EUR
Lotto 812

stima: 200-250 EUR
Lotto 830

Scuola emiliana sec.XVII "Salomè con la testa del Battista" olio
cm. 75x93...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 831

Coppia di inginocchiatoi in noce, sec.XVII
cm. 80x62 h. 92...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 837

Grande slitta in legno intagliato e laccato,
sec.XIX
cm. 220x75 h. 155...

stima: 400-450 EUR