Avviso

Ci scusiamo per il disagio

Lunedì 25 Maggio 2020

Lotto 205

ADAMI VALERIO (1935-)
Musica in casa 1981
acrilico su tela cm 55x46
fi...

stima: 10000-12000 EUR
Lotto 219

ALDO MONDINO (1938-2005)
Toulouse Lautrec 1991
olio su linoleum cm 190x14...

stima: 10000-12000 EUR
Lotto 224

LORIS CECCHINI (1969-)

stima: 2000-2500 EUR
Lotto 228

EMILIO ISGRO' (1937-)
Sedici Neri 1985

stima: 25000-27500 EUR
Lotto 237

MIMMO PALADINO (1948-)
Senza titolo 1984

stima: 10000-12000 EUR
Lotto 238

ENZO CUCCHI (1949-)
Senza titolo (The age of Jesus) 1996
tecnica mista e ...

stima: 14000-16000 EUR
Lotto 239

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza titolo (Paravento) 1985
tecnica mista su ...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 250

DOMENICO BIANCHI (1955-)
Senza titolo 1985

stima: 4500-5000 EUR
Lotto 253

ACHILLE PERILLI (1927-)
Abracadabra 2006

stima: 8000-9000 EUR
Lotto 257

PIERO GILARDI (1942-)
Orchidee

stima: 3000-3500 EUR
Lotto 277

CINDY SHERMAN (1954-)
Untitled (Madonna)
1975-1997
stampa ai sali d'ar...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 298

MC DERMOTT & MC GOUGH (-)
1927 will last forever! 1991
olio su tela cm 15...

stima: 20000-22500 EUR
Lotto 307

CESAR (1921-1998)
Portière noire 1980-1981

stima: 26000-30000 EUR