Avviso

Ci scusiamo per il disagio

Lunedì 25 Maggio 2020

Lotto 58

GAMBONE GUIDO (1909-1969)
Vaso
ceramica h cm 36,5x8x6
firmato sul fond...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 94

MARCO TIRELLI (1956-)
Senza titolo 1995

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 106

MAURO GHIGLIONE (1959-)
Pietas
tecnica mista cm 31x65,5x5
firmato e ti...

stima: 300-350 EUR
Lotto 118

GIO POMODORO (1930-2002)
Sezione Aurea 1989

stima: 1000-1100 EUR