Antiquariato e dipinti antichi

Mercoledì 02 Marzo 2022

Lotto 280

stima: 800-900 EUR
Lotto 284

Tappeto Cuba, Caucaso fine sec.XIX
cm.112x160...

stima: 600-700 EUR
Lotto 291

Tappeto, Romania metà sec.XX
cm.150x80...

stima: 150-200 EUR
Lotto 292

Tappeto Ferahan Persia sec.XIX
cm. 100x440...

stima: 600-700 EUR
Lotto 333

AMEDEO AUGERO (1799-1885)
Ritratto di signora con pizzo bianco
carta appl...

stima: 200-250 EUR
Lotto 369

stima: 500-550 EUR
Lotto 426

stima: 100-150 EUR
Lotto 428

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 436

stima: 500-550 EUR
Lotto 445

Coppia di lampade in metallo finemente sbalzato, sec.XIX
h.tot.cm.85...

stima: 250-300 EUR
Lotto 461

stima: 800-900 EUR
Lotto 471

stima: 5000-5600 EUR