Lunedì 05 Dicembre 2022

Lotto 21

stima: 3000-3400 EUR
Lotto 53

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 54

stima: 1500-1700 EUR
Lotto 55

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 73

stima: 200-250 EUR
Lotto 74

Vassoio in porcellana di Meissen decorato in policromia a fiori
cm. 35x24, sb...

stima: 100-150 EUR
Lotto 75

stima: 150-200 EUR
Lotto 124

Cinque piatti in porcellana di Meissen decorati in policromia a fiori
diam.cm...

stima: 150-200 EUR
Lotto 125

stima: 200-250 EUR
Lotto 132

LUCA CAMBIASO (1527-1585)
"Incoronazione di spine" olio
cm. 110x150
sc...

stima: 25000-27500 EUR
Lotto 155

Scuola toscana sec.XVII "Natura morta" olio
cm. 70x90...

stima: 3500-3900 EUR
Lotto 160

BERNARDO STROZZI detto IL CAPPUCCINO (1581-1644)

stima: 20000-22500 EUR
Lotto 173

stima: 500-550 EUR
Lotto 186

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 191

stima: 150-200 EUR
Lotto 193

stima: 15000-16500 EUR
Lotto 222

Scuola genovese sec. XVIII "Ritratto di dama" olio
cm. 55x65...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 232

Scuola veneziana sec.XVII "Scena Biblica" olio su tavola
cm.26,5x32...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 240

Scuola fiamminga sec.XVII "Ritratto di uomo con cappello" olio su tavola
cm. ...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 247

stima: 3500-3900 EUR